3ª Federación (Tercera División) - Temporada 2023-24
Primer Equipo
Entrenador:
.
Segundo Entrenador:
.
Delegado:
.
Entrenamientos:
.
Calendario + Clasificación:
Filial - Temporada 2023-24 - Asturfutbol
Femenino (Regional) - Temporada 2023-24 - 2ª Asturfutfem
Femenino
Entrenador:
.
Segundo Entrenador:
.
Delegado:
.
Entrenamientos:
.
Calendario + Clasificación:
Juvenil A - Temporada 2023-24 - 2ª Juvenil
Juvenil A
Entrenador:
.
Segundo Entrenador:
.
Delegado:
.
Entrenamientos:
.
Calendario + Clasificación:
Juvenil B - Temporada 2023-24 - 3ª Juvenil
Juvenil B
Entrenador:
.
Segundo Entrenador:
.
Delegado:
.
Entrenamientos:
.
Calendario + Clasificación:
Cadete - Temporada 2023-24 - 3ª Cadete
Infantil A - Temporada 2023-24 - 3ª Infantil
Infantil A
Entrenador:
.
Segundo Entrenador:
.
Delegado:
.
Entrenamientos:
.
Calendario + Clasificación:
Infantil B - Temporada 2023-24 - 3ª Infantil
Infantil B
Entrenador:
.
Segundo Entrenador:
.
Delegado:
.
Entrenamientos:
.
Calendario + Clasificación:
Alevín A - Temporada 2023-24 - 3ª Alevín
Alevín A
Entrenador:
Juan Cepedal
Segundo Entrenador:
Alejandro Cepedal
Delegado:
Raúl Caballero
Entrenamientos:
Martes + Jueves de 17:00 a 19:00 h
Calendario + Clasificación:
Alevín B - Temporada 2023-24 - 3ª Alevín
Alevín B
Entrenador:
.
Segundo Entrenador:
.
Delegado:
.
Entrenamientos:
.
Calendario + Clasificación:
Benjamín A - Temporada 2023-24 - 2ª Benjamín Fútbol Sala
Benjamín A
Entrenador:
.
Segundo Entrenador:
.
Delegado:
.
Entrenamientos:
.
Calendario + Clasificación:
Benjamín B - Temporada 2023-24 - 3ª Benjamín Fútbol Sala
Benjamín B
Entrenador:
.
Segundo Entrenador:
.
Delegado:
.
Entrenamientos:
.
Calendario + Clasificación:
Prebenjamín A - Temporada 2023-24 - 2ª PreBenjamín Fútbol Sala
Prebenjamín A
Entrenador:
.
Segundo Entrenador:
.
Delegado:
.
Entrenamientos:
.
Calendario + Clasificación:
Prebenjamín B - Temporada 2023-24 - 3ª PreBenjamín Fútbol Sala
Prebenjamín B
Entrenador:
.
Segundo Entrenador:
.
Delegado:
.
Entrenamientos:
.
Calendario + Clasificación:
Prebenjamín C - Temporada 2023-24 - 3ª PreBenjamín Fútbol Sala
Prebenjamín C
Entrenador:
.
Segundo Entrenador:
.
Delegado:
.
Entrenamientos:
.